Fantazy Winx Club (FWC)

Объявление

Гл. Администратор Флора: Простите.. Но мне надо опять уехать на НЕДЕЛЮ.. Плиз не бросайте ролевую=(

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fantazy Winx Club (FWC) » .::Флудильня::. » Флуд№1


Флуд№1

Сообщений 151 страница 180 из 310

151

Вот это из логов форума
Добавление блокировки + Подарок & + 188.17.162.156 & + and-dyu@iugh.ru & + =_=нам ток подарочков на ролке не хватает=_=

0

152

Пифф
я не блокировала.. я же даж не умею.. я думала, что забанила тебя.. но это не так....

0

153

А вот это что?!
Добавление блокировки + Подарок & + 188.17.162.156 & + and-dyu@iugh.ru & + =_=нам ток подарочков на ролке не хватает=_=
Ты меня обманула! :'(

0

154

Пифф
я же не знала. что умею банить... потом я рабанила. я правда не хотела.. я думала это не я тебя забанила. токо что научилась

0

155

Блин я тоже это же щас нашла...Пифф, забей
Флора успокойся
Только не ссорится

0

156

Делайте такой стиль какой вам надо!А свой я удаляю!

0

157

Пифф
^_-  ну и чем ты тогда лучше флоры?..

0

158

Пифф
мне правдо жалко.. я же не хотела, злая вчера была.. вся на нервах...  у мну у подруги вчера похорошы были =_=

0

159

Флора
Успокойся ёпт...Пусть Пифф удаляет стиль нам другой сделают :)

Пифф, это всё?Тебя тут больше нечё не держит?

0

160

Муза написал(а):

Успокойся ёпт...Пусть Пифф удаляет стиль нам другой сделают

ну ведь я реально не хотела забанить.. сначала хотела.. я только недавно научилась. удмала, что это другой её забанил

0

161

Флора
Ну вот и всё щас её точно другой забанит...За выхотки..Не хочет если она разбератся  в ситуации, ну и пусть идёт...

0

162

Муза
да спасибо... и так плохо... подруги теперь нет.... так еще и с форумом проблема... давай попробуем поставить.. я все за зеленоый xDD

0

163

Ага она все скрипты удалила...Пифф Бан офф навечно

0

164

Муза
во каза... да у меня есть скрипты... поставь вот этот стиль

код был удалён....причина плагиат

0

165

Чёт э то вверх? а низ оставлять какой есть??

0

166

Муза
угу ^__^

0

167

верх и низ пуст...

0

168

Муза
ага.. я вижу.... щас попробую сделать

0

169

так... а на фон посмотри я картинку кидала

0

170

Флора
СТой я щас кое чё поставлю с форума поддержки а ты глянь он зелёненький))

0

171

Муза
угу.. и не забудь если можешь помставить чтобы меньше было все видно.. а то широко

0

172

Ну..Как?))

0

173

Муза
с пустя долгие мучения Муза все таки сделала ЭТО xDD... супер=)) попробуй на фон вот это.. посмотрим что получица

0

174

Флора
  я не умею делать так что бы картинка растянулась на всю страницу...Так что что ты хочешь у меня не выйдет + пусть это уж останется))

0

175

ну ладно.. Блум придет просто покажет что получица.. вдруг понравица... а че там с ФШ7

0

176

Да пока нечё...не могу скачать и усё... ну так то я могу коечё замутить... дай картинку котоую ты для рекламы хочешь

+1

177

хм.. я не знаю какая будет лучше.. посмотри на прошлой страничке.. я выставляла с Блум.. щас еще поищю

0

178

Флора да нормальная...Делай рекламу) а я... таблицу пробываь буду

0

179

ок"пошла фигарить xDD" (ток я могу уйти внезапно.. вещи собирать.. но сегодня ночью буду сидеть)

0

180

Флора
я нет... а ты куда-то уезжаешь??????

0


Вы здесь » Fantazy Winx Club (FWC) » .::Флудильня::. » Флуд№1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно