Fantazy Winx Club (FWC)

Объявление

Гл. Администратор Флора: Простите.. Но мне надо опять уехать на НЕДЕЛЮ.. Плиз не бросайте ролевую=(

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fantazy Winx Club (FWC) » .::Флудильня::. » Флуд№1


Флуд№1

Сообщений 241 страница 270 из 310

241

Опять с оформлением что-то...

0

242

Стелла и как ваш потоп? )
Ненавижу чёрный стиль! Порча глаз!

0

243

Брендон написал(а):

Стелла и как ваш потоп? )
Ненавижу чёрный стиль! Порча глаз!

Какой потоп?

Это не я такой сделала!

0

244

Стелла написал(а):

Какой потоп?

Не сильный был, а вот сейчас...

0

245

Стелла, ну насчёт дождя. )
Ну а кто же ещё?? :D

0

246

Хм, и никого не было!

0

247

Брендон
Я была!!!
но недолго, т.к. одной тут делать нечего-))

0

248

Понятно, этот форум полностью увял!

0

249

Да, это так...
А ты не знаешь, можно ли удалить форум?

0

250

Стелла, конечно можно! Если только ты главный админ...

0

251

Брендон
Да, я главный админ, только я про другой форум, который мне удалить нужно-)

0

252

Зайди на официальную страничку поддержки форумов ролки, аниме и общей тематики - там есть такая темка! ;)

0

253

Э-э-это где??? :dontknow:

0

254

Сам точно не знаю! )) Зайди в админку и нажми кнопочку "Социальный беспредел" - переадресуешься! ;)

0

255

мда... и кто-то еще говорил что ролевую не бросит....

0

256

Флора, привет! :) Ну мало ли что можно говорить!

0

257

Брендон
ох Брендон.... Рада видеть тебя.. какая-то тварь дизайн удалила.. надо с Музой связаться и начать работу занова=)

0

258

@_@ написал(а):

Здрасти нахальная девочка!!!!!вы знаете что смоего форума кое-что украли?И главное не стыдно!.Вот посмотрите:http://winxelementix.ipbb.ru/Украли из таблицы картинки.Если не удолите картинки,я позову сюда фв,и вас стерут с Земли!!!А тоесть ваш форумчик!!!!!

так.. если не знаешь, то не фиг орать! начнм с начала!
1) Табло ставила не я!, а другая девченка.. щас и не вспомню! кого последнего админом сделала?!
2) Муза если ты помнишь, то картинка стояла другая, и уходить сразу не надо! скоро все будет!

0

259

Флора,я пришла чтобы помочь тебе сделать твою ролку лучше,прочти ЛС

0

260

Пифф
Пифф... Я рада тебя видеть.. Прости что тогда тебя забанила.... правда не хотела. а в последний раз тебя Муза забанила.. НО ТОЧНО НЕ Я!... Я не хотела... все ушли, оставили одну.. А ты тут осталась! Я рада.. Конечно.. Помоги мне плиз((

0

261

Всем привет ^___^

Флора

Спасибо, что приняла)

0

262

Roxxie
Приветь)) Да не за что... Анкета хоть и маленькая, но зато все понятно.. А то бывают такую фигню напишут.... Аж жутко становится.. Вот.. Приехала а тут все бросили ролку и все удалили((

0

263

Приветики живым!
Флора, рада видеть? Хм, мы не знакомы вообще-то совсем! =) Ничего, главное жизнь на форуме ешё искрит, а всё остальное - дело времени! ;)

0

264

Хи, а я ещё анкету не заполнял!

0

265

Брендон
ах ты)) да ладно.. редко на ролевых старые игроки остаются.. вот я и рада тебя видеть))

0

266

Флора написал(а):

Пифф... Я рада тебя видеть.. Прости что тогда тебя забанила.... правда не хотела. а в последний раз тебя Муза забанила.. НО ТОЧНО НЕ Я!... Я не хотела... все ушли, оставили одну.. А ты тут осталась! Я рада.. Конечно.. Помоги мне плиз((

Тогда зделай меня админом и смотри что ствоим форумом будет.Он у тебя будет на 5+

0

267

Флора, ну ладно тогда. ) Тогда будем считать, что и я рад тебя видеть! ;)
А теперь вопрос к Пифф: как она может быть хорошим админом и сделать форум отличным, если даже не знает, что уже является админкой?!?

0

268

Брендон написал(а):

Флора, ну ладно тогда. ) Тогда будем считать, что и я рад тебя видеть!

отлично... я очень рада...

Пифф может другой стиль зделаешь? зеленый?

0

269

Флора написал(а):

Анкета хоть и маленькая, но зато все понятно..

Спасибо) просто хочется за Рокс поиграть, а я сезон не весь смотрела... Играть хасю >__<

Кстати, что у вас тут со стилем? оО""

0

270

со стилем все туго как видешь мне тот не нравится.. зелененький хоту.. а делать не умею.. начет игры вечером начнем.. мне уехать надо на лыжную базу... вечером приду))

0


Вы здесь » Fantazy Winx Club (FWC) » .::Флудильня::. » Флуд№1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно