Fantazy Winx Club (FWC)

Объявление

Гл. Администратор Флора: Простите.. Но мне надо опять уехать на НЕДЕЛЮ.. Плиз не бросайте ролевую=(

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fantazy Winx Club (FWC) » .::Анкетирование::. » Анкета Рокс


Анкета Рокс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ваш персонаж:
1)Имя и Фамилия Ответ:
Рокси, фамилию не знаю, гомене ^.^"
2)Возраст Ответ:
девятнадцать лет
3)СилаОтвет(описать плюсы и минусы силы,а так же уровень подготовки.И,помните:не бывает всесильных персонажей):
основная сила Рокси - это магия Фауны, то есть - животных. Также у этой девушки есть Белый Круг, эта магия очень сильна и противоположна Черному Кругу.
4)РодителиОтвет:
отец.
5)Родная планета Ответ:
Земля, Гардиния.
6)ХарактерОтвет(не менее 2 строк):
Рокс девушка довольно импульсивная, она может сказать что-то, не подумав, и обидеть этим человека. Она смелая, ради друзей готова на все, очень любит животных (у нее есть собака Арту). Иногда девушка может показаться закрытой и не разговорчивой, но, на самом деле, Рокси просто немного робкая и застенчивая.
7)БиографияОтвет(не менее четырех строк):
Рокси родилась на планете Земля. Она - сирота; считала себя самой обычной девушкой с этой планеты, как и все, у которой нет магических способностей. Она работала в самом популярном в Гарднии баре - Fruit Music Bar, владельцем которого является ее отец. Как-то Рокси шла по городу и увидела магазинчик, который назывался "Love & Pets". Похоже, это был зоо-магазин, а, так как Рокс очень сильно любит животных, она остановилась у окна и увидела милых животных. Она приложила руку к стеклу, и тут какая-то крайне странная блондиночка нервно задернула шторку прямо перед носом Рокси.
8)ВнешностьОтвет(не менее 3 строк):
Рокси обладательница длинных прямых волос необычного малинового цвета, которые едва доходят до пояса. Обычно они распущены, две прядки чуть осветлены. Кожа светлая, но назвать ее бледной никак нельзя. Повседневная одежда - бриджики с цепочкой, интересного покроя кофточка с узором в виде кошачьей лапки. Любимый цвет Рокси - салатовый. Также у девушки большие выразительные глаза довольно странного оттенка (а точнее - фиолетового). В меру высокая и стройная. 

   Вы:
1)ИмяОтвет:
ЛериГ
2)ВозрастОтвет:
а не прилично у девушки спрашивать возраст, top secret...
3)Частота посейщаемостиОтвет:
ну... будет интересно - каждый день, если игра начнется.
4)СвязьОтвет:
электронная почта в профиле.
5)СтатусОтвет:
.Who I am?.

Ня, люди, простите, что так мало, я просто не до конца смотрела четвертый сезон ^__^"

+1

2

Отлично))) Я рада, что ты у нас появилась)) Игра начнется на днях, сейчас начнется строительство ролевой=) Принята, приятной игры)

0


Вы здесь » Fantazy Winx Club (FWC) » .::Анкетирование::. » Анкета Рокс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно